Paolo Boldi

Riassunto ammessi alla prova, suddivisi per turno

Questa pagina riassume gli ammessi alla prova di laboratorio del 5/2, suddivisi per turno:

Turno 1: inizio ore 10.30

#MatricolaNominativoVoto ammissione
1722727Bellini Carlo Maria 24.11
2723850Bollati Chiara 25.35
3723044Brunero Federica 26.84
4722275Clerici Samuele 27.9
5724730Corbetta Dario 28.95
6723321De Vecchi Francesco Carlo 28.77
7725217Dossi Andrea 29.34
8706500Ferri Cristina 20.03
9723407Gaviraghi Beatrice 22.92
10724093Giannelli Gaetano 23.38
11722509Lenatti Angelo 25.87
12723486Mancini Sara 27.67
13724069Mariani Andrea 27.14
14723071Marzorati Ambra 25.13
15724108Moro Luca 18.32
16722627Pozzi Cristina 19.16
17726211Rossetti Caterina 18.99
18724271Rotunno Ottavia 27.91
19722071Sardelli Barbara 22.61
20723520Scotti Luca 18.48
21728843Stefanini Carlo 26.19
22724550Tarantino Jacopo 21.09
23729663Totaro Federico 21.34
24722548Vignetti Lorenzo 19.63

Turno 2: inizio ore 12.00

#MatricolaNominativoVoto ammissione
1725021Abatangelo Nicola 21.23
2723186Bianchi Anna 22.75
3722880Bonetti Annalisa 20.75
4722153Bruni Luca 21.59
5723717Cavalleri Marta 19.95
6722876Colombo Claudia 25.87
7723193Corno Andrea 27.51
8723395Di Battuto Edoardo Ambrogio 26.55
9723059Ferrari Andrea 25.74
10723363Ghezzi Riccardo 27.36
11724241Gnarini Stefania 26.36
12722957Lipari Manuel 19.27
13707921Manenti Elisa 20.68
14723810Mariani Jacopo 24.31
15727221Masiello Andrea 23.83
16724657Motta Beniamino 18.81
17724193Sala Cecilia Maria 20.85
18724373Scannavini Fabio Piero 18.17
19724817Scupilliti Mauro 19.01
20732865Steidl Alessandro 27.19
21724359Villa Michela 26.88

Turno 3: inizio ore 13.30

#MatricolaNominativoVoto ammissione
1727952Agliardi Gabriele 30
2724454Altieri Angela 21.56
3725108Azzimonti Dario Filippo 28.24
4722856Bianchini Marie 22.46
5723482Brambilla Alberto 27.98
6723746Cagli Eleonora 28.02
7733061Capparelli Federica 19.44
8727555Cesari Tommaso Renato 27.99
9724452Colomboni Roberto 29.18
10723086Costa Lorenzo Dusty 19.19
11732090Cremagnani Michele 21.32
12722125Dav˛ Federica 22.95
13724490Di Gioia Filippo 22.5
14722650Ferrari Michele 27.2
15724870Gargantini Andrea Maria 25.76
16724890Ghidini Erika 23.86
17729807Kenda Balthasar 25.59
18725473Lorenzi Jacopo 18.31
19723424Mangiagalli Carlotta 18.02
20725210Martellato Federica 23.44
21722368Melis Salvatore 20.19
22722345Monizza Alessandro 24.42
23723513Montresor Alessandro 24.94
24722648Pastorella Gilberto 24.52
25727568Righetti Mattia 26.73
26731364Ruggeri Andrea 25.33
27723603Salvini Gabriele 28.66
28727176Scarduelli Lucia 19.44
29730166Severino Federico 29.65
30730438Suman Stefano 29.06
31727422Trivella Alessio 27.98
32725841Zanella Giacomo 28.86

Turno 4: inizio ore 15.00

#MatricolaNominativoVoto ammissione
1723668Aimone Valeria 26.09
2726996Areniello Giuseppe 19.59
3723413Baccomo Andrea 24.88
4725190Binda Federico 27.96
5722301Brambilla Stefania 27.44
6729111Cameroni Lorenzo Felice 27.82
7725130Chinellato Elia 26.57
8722962Comi Stefania 23.69
9728377Costantini Alvise 23.38
10722715Damiani Andrea 21.88
11723312De Piccoli Alessandro 24.34
12731061Domenighini Elisabetta 22.16
13723599Ferravante Andrea 25.65
14733446Galeazzi Beniamino 23.74
15722972Gargioni Giovanni 26.98
16724246Ghiringhelli Federica 23.94
17724676Legnani Tommaso 28.2
18723230Malgaroli Francesca 26.91
19733235Marelli Valeria 28.08
20723886Martinelli Fabio 25.5
21730515Molteni Carla 22.55
22732757Monopoli Francesco 28.56
23731603Moro Benedetto 18.19
24722200Perego Giulia 28.9
25725660Regazzoni Marco 20.59
26722979Remonato Filippo-
27722840Rocco Niccol˛ 19.04
28726214Rossi Andrea 18.94
29722319Rudelli Elena 23.8
30723786Sandri Federica Margherita 24.36
31724672Schiasaro Davide 28.77
32724743Spinelli Brunella 26.93
33724517Trapasso Chiara 21.31
34735762Valagussa Silvia 27.55